Вертикальный газификатор с внешним испарителем

12.03.2019

Мы получили техническое задание от клиента на изготовление вертикального газификатора с внешним испарителем. После обсуждения технических вопросов, были произведены расчёты, и выяснилось, что клиенту необходим испаритель на 20м3/ч. Так же, клиент попросил изготовить газовую рампу для обеспечения выходами 4 резчиков металла. Задача получилась нестандартной, но решаемой, сроки изготовления не превысили трёх недель.

Газификатор вертикальный

Эргономика рассчитана таким образом, что бы операция открытия и закрытия кранов коллектора могла производиться одновременно, без лишних движений. Такое расположение кранов является оптимальным и позволяет эффективно осуществлять рабочий процесс по использованию газификатора, не затрачивая время на лишние операции. Для обеспечения безопасной эксплуатации коллектор снабжён предохранительным клапаном модели Feilun DA-08B2-350. Газовая рампа с четырьмя выходами позволит использовать рабочий потенциал газификатора по максимуму.

Рампа газовая

На нашем складе всегда имеется вся арматура, установленная на газификаторе:
1)Предохранительный клапан Feilun DA-08B2-350;
2) Клапан заправки Feilun DJ-10AAB;
3) Клапан газосброса Feilun DJ-10AAB;
4) Клапан выдачи жидкого продукта Feilun DJ-10AAB;
5) Клапан подъема давления Feilun DJ-10AAB;
6) Регулятор подъёма давления Feilun DYZ-06C300.
Данная опция позволяет нам быстро и качественно исполнять свои гарантийные обязательства в случаях, когда требуется замена арматуры. Наличие собственного склада криогенной арматуры так же позволяет нам в кратчайшие сроки отгружать арматуру клиентам по истечению срока гарантии изделий, установленных на криоёмкостях.
Транспортная рама снабжена нижними упорами для фиксации положения газификатора и исключения его перемещений относительно рамы. Для полной фиксации сосуда мы так же используем металлические скобы, стягивающие криососуд и транспортную раму. Комплект транспортных колёс обеспечивает комфортную транспортировку, а так же надёжную фиксацию изделия при активации стопорных механизмов.

Крепление газификатора

С газификатором будет поставлена вся необходимая техническая документация, а именно:
1)паспорт на сосуд;
2)инструкция по эксплуатации сосуда;
3)паспорт предохранительного клапана;
4)Паспорт и инструкция по эксплуатации рампы
5)Паспорт на клапан заправки
6)паспорт на клапан газосброса
7)паспорт на клапан выдачи жидкого продукта
8)паспорт на клапан подъема давления
9)паспорт на регулятор подъёма давления
В паспортах содержится подробная информация об изделии, его технические характеристики и серийные номера. Копии разрешительных документов ТР ТС 032/2013 являются приложением к паспорту. Все вышеперечисленные документы упакованы в папку и укомплектованы к поставке вместе с изделием.

Документация техническая

Во избежание потерь оборудования мы устанавливаем информационную табличку с указанием контактных лиц грузоотправителя и грузополучателя. Эта табличка поможет идентифицировать груз транспортной компании и поможет клиенту при получении груза.

Отгрузка ёмкости

Производство данного газификатора, в комплектации, необходимой заказчику заняло у нас всего 15 рабочих дней. В случае, если наше готовое конструкторское решение по комплектации газификатора устраивает клиента, и технические изменения не вносятся, срок поставки может быть менее 10 рабочих дней!

С уважением к Вам и Вашему делу
Менеджер по работе с корпоративными
клиентами компании "Cryonica"
Лутовинов Алексей

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
31 + ? = 36
Лучшее время получить подарок!
Комплект запасных частей
Комплект запасных частей
Бесплатная обрешетка
Бесплатная обрешетка
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка