Ещё один довольный клиент!

09.10.2019

Добрый день дорогой читатель. В данной новостной статье мы хотим рассказать тебе о совершении новой сделки на поставку разрядной рампы. Если ты читаешь данный пост и тебе интересна тема газовых рамп, то прошу перейти по ссылке тут, перейдя по ссылке, ты сможешь узнать более подробно о нашей продукции.

Итак, в июле этого года к нам обратилась компания из Новокузнецка с просьбой изготовить разрядную рампу для азота на четыре баллона. Прежде всего, хотелось бы рассказать о наших клиентах. Основными направлениями деятельности компании являются производство и поставка горно-шахтного оборудования, резервуаров, компонентов кузовов карьерных самосвалов «Caterpillar» и сельскохозяйственной техники. Перспективными направлениями деятельности являются:

  • Расширение линейки продукции и существующих рынков сбыта оборудования для горнодобывающей и горно-обогатительной отраслей;
  • Внедрение новых технологий при производстве горно-шахтного оборудования;
  • Освоение выпуска новых видов продукции совместно с компанией Caterpillar.

Что это значит для нас? Нас выбирают и нам доверяют крупные компании, которые занимают лидирующие позиции на рынке. Очень важно понимать, что наша компания имеет серьезный опыт и авторитет в своей отрасли, что побуждает из множества предложений останавливать свой выбор именно на нашей компании.

А теперь более подробно расскажем вам о сделке. У клиента возникла потребность в приобретении газовой разрядной рампы на четыре баллона с азотом. Они делали запросы во множество компаний, которые занимаются изготовлением газовых рамп и получили довольно большое количество предложений, почему они выбрали наше предложение?

  • Так как комплектация данной рампы стандартная, а запорная арматура (ССЫЛКА)всегда есть в наличии на складе, производство заняло 1,5 недели.
  • Для производства рампового оборудования используем импортную запорную арматуру Feilun, которая имеет всю необходимую техническую документацию, сертификацию и гарантию от 12 месяцев
  • Для нашего клиента, мы сделали продленную гарантию сроком 24 месяца на запорную арматуру Feilun. Это говорит о том, что мы уверены в надежности нашего оборудования
  • После окончания процесса производства газовые рампы обязательно проходят гидравлические испытания на прочность давлением 2 Ру и пневматические испытания на герметичность давлением 1Ру.
  • Для отгрузки рамп газовых сооружаем деревянный ящик! Только так мы можем быть уверены, что оборудование будет доставлено клиенту без повреждений. Обязательно на ящик наклеиваем транспортный лист для исключения возможности потери груза в ходе транспортировки.
  • Материалы для изготовления рампы удовлетворяют требованиям ГОСТ 29090-91 и ГОСТ 12.2.052-81
  • Материал изготовления трубы рампы – нержавеющая сталь по ГОСТу 9941-81
  • Имеются все необходимые комплектующие, а именно: вентиля баллонные Feilun QJG 150-4; вентиль рамповый К 1409-250; манометр диам. 100мм, медные змеевики, кронштейны для крепления рампы к стене

И, конечно же, сервис! Наши клиенты всегда могут быть уверены в своевременности выполнения их заказа. И данная сделка очередное подтверждение того, что мы делаем в срок! Между нашими компаниями была договоренность о сроке поставки в 30 дней. Рампа была изготовлена за 2 недели с учетом загруженности нашего производства и плюс неделя на доставку. Итого 3 недели. Об условиях доставки вы можете получить более подробную информацию пройдя по ссылке тут

                Дорогой друг, если ты читаешь данную статью, и ты ищешь газовую рампу, то немедленно пиши нам на почту info@predklapan.ru или звони нашим менеджерам. Мы всегда рады помочь в решении ваших вопросов. С уважением к вам и вашему делу компания «КРИОНИКА»

 

С уважением к вам и вашему бизнесу компания Крионика!

 

Следите за нашими новостями!

Связанные  предложения
РР 01/04/200
Код: 11041
РР 01/04/200
38 000 руб
40 000
-5%
РР 01/03/200 garantiya-02.jpg
Код: 11036
РР 01/03/200
33 250 руб
35 000
-5%
РР 01/02/200 garantiya-02.jpg
Код: 11033
РР 01/02/200
23 750 руб
25 000
-5%
Клапан запорный газовый типа QJT PN200 бар
Код: 5994
Клапан запорный газовый типа QJT PN200 бар
Пристенный козырек
Код: 11035
Пристенный козырек
10 000 руб
Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
31 + ? = 38
Лучшее время получить подарок!
Комплект запасных частей
Комплект запасных частей
Бесплатная обрешетка
Бесплатная обрешетка
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка